Пляжные Футбольные Турниры На Пляже Отеля В Анталии Турция

Пляжные Женские Футбольные Турниры На Пляже Отеля В Анталии

Пляжный Футбол

Пляжный футбол зародился много лет назад на пляжах Бразилии, Рио-де-Жанейро, в результате детской босоногой игры детей в футбол. Идея создания первой всемирной официальной лиги пляжного футбола была принята в 1992 году ,а в качестве одной из причин стало техническое превосходство бразильских игроков. Первая международная организация была создана в 1993 году в Майами (США). Первый чемпионат выиграла Бразилия.

В дополнение к тому, что это превосходное летнее развлечение, пляжный футбол, который играется на песке и босиком, обладает преимуществами кондиционирования, является очень важный источником игроков на зеленых полях.

Одним из факторов, которые делают Бразилию успешной в мировом футболе, является то, что ее субструктура основана на пляжном футболе.

ФИФА также играет важную роль в формализации пляжного футбола во всем мире, так как пляжный футбол играет важную роль в производстве Бразилией звезд в футболе. В то время как пляжный футбол - это спорт со вкусом и визуально красивый спорт, степень его сложности все-таки очень высока. Пляжный футбол находится на переднем крае физической выносливости.

Пляжный Футбол В Турции

Первые шаги пляжного футбола в нашей стране были заложены в период с 2000 по 2005 год, когда наша команда под национальным декретом присоединилась к нескольким чемпионатам в Бразилии и Европе.

В 2006 году Федерация Футбола Турции зарегистрировав пляжный футбол ФИФА получила свой пляжный футбол. С 2006 года TFF организует пляжную Футбольную Лигу. Благодаря преимуществам географической структуры нашей страны пляжный футбол продолжает распространяться по всей стране с каждым днем.

Футбольные сборы в Кунду АнталияНаша Сборная По Пляжному Футболу также участвует в официальных матчах и международных турнирах с 2007 года. Наша сборная входит в число элитных команд в сезоне 2010-2011 на международной арене. Наша цель –распространение пляжного футбола среди детей и подростков по всей стране. Географические условия нашей страны, которые очень подходят для развития пляжного футбола, являются важной возможностью в этот момент.

Пункты Связанные С Правилами Соревнований

Изменения могут быть применены путем изменения соответствующих правил, при условии соблюдения принципов федераций-членов на соревнованиях игроков в возрасте до 16 лет, женщин-игроков, ветеранов (старше 35 лет) и игроков с ограниченными возможностями. Изменения могут быть изменены в любом или нескольких из следующих:

• размеры игрового поля
  • мяч размер, вес и материал
  • ширина между двумя штангами ворот и высота с земли верхней планки ворот
  • время периодов
  • количество игроков в этих правилах не может быть изменено без одобрения IFAB. Ссылки на человека в отношении судей, временных судей, игроков и других заинтересованных сторон в правилах предназначены только с целью упрощения и касаются как мужчин, так и женщин.

Земляная поверхность поля должна быть ровной и песочной, а в песке не должно содержаться гальки, ракушки и других посторонние вещества, которые могут привести к травме игроков. В международных соревнованиях песок должен быть тонким и не менее 40 см в глубину. Песок должен быть просеянным до тех пор, пока он не будет соответствовать стандартам соревнования, и в нем не должно быть гальки или других предметов, которые могут представлять опасность. Но песок не должен быть достаточно тонким, чтобы поднимать пыль, прилипающую к коже. Форма поля должна быть прямоугольной формы.

Длина боковых линий должна быть больше, чем линии ворот. Длина: 35 – 37 метров, ширина: 26 – 28 метров маркировка поля, границы поля определяются линиями, и эти линии включены в область, которую они ограничивают. Две боковые линии, которые длинные, называются боковыми линиями. Две более короткие боковые линии называются линиями ворот. Все линии должны быть оформлены синей полосой, которая составляет от 8 до 10 см в ширину и контрастирует с песком. Эта лента должна быть гибкой и прочной, не мешать ногам игроков.

Эти ленты также должны быть закреплены в воротах при помощи специальных зажимов на всех углах и в центре двух боковых линий, а также резиновыми браслетами, прикрепленными к столбам ворот. Поле делится на две равные части воображаемой линией, а центральная линия обозначается двумя красными флагами, посаженными за пределами поля. Середина этой мнимой средней линии - это место, откуда делается начальный удар и некоторые определенные свободные

Тренировочные футбольные сборы Анталияудары.

Штрафная зона соединяется с параллельной линией, перпендикулярной линии ворот, в 9 метрах от линии ворот, с двумя желтыми флагами, которые соединяются с боковыми линиями и помещаются прямо за пределы боковых линий. Площадь между этими линиями и линией ворот является штрафной зоной. Мнимая точка пенальти-это средняя точка штрафной зоны, находящаяся на равном удалении от обоих ворот.

Флаги выставляются на каждом углу, на концы столбиков прикрепляются не заостренные, гибкие, прочные и водонепроницаемые красные пластиковые флаги. Один желтый флаг и один красный флаг выставлены по обе стороны по обе стороны от центральной линии, где заканчиваются мнимые линии, определяющие штрафную площадь. Все эти флаги должны быть надежно закреплены за пределами боковых линий от 1 до 1,5 метров. Флагштоки должны быть не менее 1,5 метров в высоту. Область замена игрока - это то место, где игроки попадают на поле и выходят из поля на боковой линии. Площадь зоны замены игрока находится перед столом арбитра в то время и должна быть в общей сложности 5 метров, 2,5 метра по обе стороны от точки, где соединяются боковая линия и центральная линия. Скамейки команд должны быть помещены за боковую линию, чтобы не блокировать пространство для замены игрока. Ворота должны быть размещены в центре каждой линии ворот.

Планки ворот состоят из двух вертикальных столбов на равном расстоянии от углов и горизонтального полюса, объединяющего их с верхних точек. Расстояние между двумя столбами (внутри) должно составлять 5,5 метра, а высота пола до верхней планки должна составлять 2,2 метра. Вертикальные столбы и горизонтальные столбы имеют одинаковую толщину и должны быть не менее 10 и не более 20 см и окрашены в цвет, который контрастирует с песком. Сетки на воротах должны быть изготовлены из конопли, джута или нейлона и прикреплены к задней части горизонтального столба вертикальными столбами.

В целях безопасности, основа столбов должна быть под песком. Два горизонтальных столба длиной 1,5 метра, закрепленных за каждым креплением, соединяются крюком или узлом с пластиковым стержнем или цепью с задней стороны и помещаются на землю. Этот стержень (или цепь) также должен быть закреплен на песке. Вокруг поля безопасности должно быть декомпозиция с шириной от 1 до 2 метров. Ворота могут быть портативными, но должны быть тщательно закреплены на земле во время соревнований.

Каковы размеры поля ?
Пляжный футбол играют на прямоугольном поле размером от 35 до 37 метров, ширина от 26 до 28 метров.

Поле пляжного футбола

Линии границ игрового поля отмечаются полосами синего цвета, толщина которых не менее 8 сантиметров не более 10 сантиметров.

4 желтых флага расположены прямо рядом с линиями ворот, на расстоянии 9 метров.

Где находится точка пенальти в пляжном футболе?

Область между между двумя флагами и линией ворот называется штрафной зоной. Точка пенальти находится прямо в середине этой мнимой линии.

Спортсити футбольные сборы

Какими параметрами должен обладать мяч для пляжного футбола?
Диаметр специально изготовленного пляжного футбольного мяча 70 сантиметров, а вес колеблется от 400-440 грамм. Мяч должен быть круглым, мяч должен быть из кожи или из другого подходящего водонепроницаемого и износостойкого материала.

Сколько человек в команде?
Команды сражаются с 5 игроками в общей сложности, включая вратаря.

Основные правила пляжного футбола?
Игра начинается в центре поля по знаку судьи. Игроки пытаются прорваться через противника к его воротам, не используя свои руки и руки.

Во время игры есть одно право на один обратный пас вратарю . Если мяч сдается обратно во второй раз, не касаясь противника, команда противника получает право на прямой удар прямо с середины поля.

Как даются красные и желтые карточки?
В нарушение правил пляжного футбола также есть желтая и красная карточная практика, как и в классическом футболе. Игрок, который видит желтую карточку, покидает игру в течение двух минут, и команда остается вчетвером. Игрок, который получает красную карточку, покидает игру, команда наказанного игрока сражается 4 человека на поле в течение 2 минут. В конце 2-х минут может произойти замена нарушавшего игрока.

Сколько длится одна игра и сколько периодов?
Матч пляжного футбола играется 12 минутными периодами по 3 периода. Команда, которая выиграла наибольшее количество очков, становится победителем матча. В случае ничьей дается дополнительные 3 минуты. Если ничья также сохраняется, то дается пенальти.

Мы кратко рассказали вам о пляжном футболе, так как это один из самых популярных летних видов спорта.

Тренировочные сборы в Анталии

Игроки

Команды сражаются с 5 игроками на поле, включая вратаря. Право на замену игрока неограниченно. Игроки должны сражаться босиком, они могут использовать наколенники. Каждая команда состоит из 10 игроков в общей сложности, включая резервных игроков.

Судьи и штрафы

В пляжном футбольном матче 4 судьи выполняют свою задачу. В то время как два из них управляют игрой, третий судья отвечает за запасных. Четвертый судья - судья времени. Имеются желтые и красные карты, как в том же футболе. Игрок, который видит красную карточку, покидает игру, команда наказанного игрока сражается с 4 людьми на поле в течение двух минут, в конце двух минут игрок, который был наказан, может быть заменен.

Если по какой-либо причине одна из команд останется на поле в количестве игроков ниже 3, соперничающая команда выигрывает. Нет правила офсайда. Вратарь запускает игру рукой. Удары с боковых линий выполняются ногой или рукой.

Период

Матч пляжного футбола занимает всего 36 минут по три периода по 12 минут. Матч, который заканчивается ничьей, получает 3-минутное дополнительное время. Если ничья не будет нарушена в дополнительное время, дается пенальти.