Все Для Сборов В Анталии

Мы собрали для вас посты о всех видах спорта как об отдельных районов Анталии, так и об отелях и тренировочных площадках. Надеемся наш блог поможет вам чуть лучше разбираться при выборе места проведения тренеровочных сборов.

Сборы по плаванию для людей с ограниченными возможностями в Анталии

Плавание для людей с ограниченными возможностями

Статистика показывает, что дети с ограниченными умственными или физическими возможностями из-за целого ряда проблем, недостаточно вовлечены в такого рода спортивные программы

Сборы по водному полу в Анталии

Соревнования по водному поло в Анталии

Водное поло - командная игра, состоящая из 4 периодов, где каждая команда из 7 игроков, плавая в воде, старается забить как можно больше голов в ворота соперника. В каждой команде семь игроков: 6 полевых и один вратарь.Ограничений на замену игроков нет. Каждый из 4 периодов длится по семь минут и замены могут быть лишь когда игра останавливается, то есть между периодами или после голов.Паузы между периодами составляют 2 минуты, тайм-ауты – одна минута. Во время перерыва игроки не выходят из воды, а отходят на свою часть поля и получают тактические установки. Игрок может быть удален в трех случаях.

Правило 20 секунд
Игрок остается вне игры на 20 секунд или в течении одной атаки

Сборы по велоспорту в Анталии, Турции

Велосипедный спорт

До того, как ответить на вопрос «Как стать велосипедистом?», нужно проанализировать строение транспортного средства под названием велосипед. Не будем вдаваться в подробности и опишем его одним предложением

Тренировочные сборы по стрельбы из лука в Анталии, Турции

Польза стрельбы из лука
Стрельба из лука является отличным видом спорта, который можно заниматься в любом возрасте. Из-за простых правил, условий и такого оборудования, как лук и стрелы, стрельба из лука является одним из редких видов спорта которым могут заниматься люди с ограниченными возможностями.Каждый ребенок, начиная с 9-10 лет, может заниматься стрельбой из лука.Этот вид спорта является как физическим, так и умственным. Стрелок устойчив с физиологической и