Международный турнир по волейболу среди юношей и девушек 2024 года

volleyball-tournamentМеждународный турнир по волейболу среди юношей и девушек 2024 года.

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
1) В соревнованиях применяются Официальные международные правила игры, и соревнования будут проводиться в течение двух выигранных сетов.
2) Матчи будут контролироваться судьями региона Анталии Турецкой федерации волейбола, а за табло будут следить специальные официальные лица.
3) Команды могут соревноваться под любым названием клуба, а также использовать имя спонсора. Они также могут соревноваться под именем по своему выбору.
4) Два (2) очка присуждаются победившей команде, а ноль (0) очков присуждается проигравшей команде в соревнованиях с результатом (2-0).
5) В соревнованиях с результатом 2-1 победившей команде присуждается 2 (два) очка, а проигравшей – 1 (одно) очко.
6) (2) очки добавляются к общему счету команды, одержавшая техническую победу. (0) очков начисляется проигравшей команде.
7) Высота сетки может быть отличаться от указанной в Официальных международных правилах игры, по решению технического совещания.
8) Максимальное количество спортсменов, которые выйдут на поле, будет 14.
9) Для команд, не явившихся на игры вовремя, предусмотрен 10-минутный период ожидания. Команда, не явившаяся по истечении этого времени, считается проигравшей. Этот период не может быть продлен по соглашению двух команд. В исключительных случаях решение комиссии имеет силу.
10) В турнире примут участие команды из Европы, Азии и Турции. Каждая команда сыграет не менее 5 матчей в рамках турнира.
11) Каждая команда, участвующая в Международном юношеском турнире, может иметь в своей команде 2 игрокa старше возрастной группы команды. Но этот игрок может быть максимум на один год старше своей возрастной группы

Resim6Большой волейбольный турнир �Обзор волейбольного турнира �Восхождение молодых волейболМолодежный волейбольный турнМомент, когда молодежь засиялResim2