Детский баскетбольный турнир в Анталье

Детский баскетбольный турнир в Анталье , Турции

Третий международный турнир по баскетболу Antalya Friendship Cup

прошел с 8 по 12 июня в Анталии Сиде с участием сотен спортсменов и спортсменок из 4 разных стран.

Академия Зазы Пачулия, выступавшая от Грузии, выиграла в категории U14 в турнире, проведенном в отеле Linda Resort в крытом спортзале компанией Sports City Antalya, организатором международных спортивных сборов и турниров. Команда «Стремление» из России заняла второе место в группе, Amman Academy из Иордании заняла третье место.

Чемпионами стали команда «БК Динамит» из России в категории юношей до 12 лет и Amman Academy из Иордании в категории девушек до 12 лет.

Sports City Antalya, который организует мероприятия, которые наилучшим образом объединяют спорт и отдых, продолжит приносить мировые виды спорта в Турцию благодаря международному футбольному турниру, который пройдет в Коджаэли в июле.

анталия баскетбольный турнир анталия баскетбольный турнир
Турнир ветеранов по баскетболу в Анталии Турнир ветеранов по баскетболу в Анталии
анталия молодежный баскетбольный турнир анталия молодежный баскетбольный турнир
Турнир по баскетболу среди детей в Турции Турнир по баскетболу среди детей в Турции
Баскетбольная тренировка в Анталии, Турция Баскетбольная тренировка в Анталии, Турция
Детский баскетбольный турнир в Турции Детский баскетбольный турнир в Турции
Молодежный баскетбольный турнир в Анталии Сиде Молодежный баскетбольный турнир в Анталии Сиде
Молодежный турнир по баскетболу в Анталии, Турция Молодежный турнир по баскетболу в Анталии, Турция
Молодежный турнир по баскетболу в Анталии Молодежный турнир по баскетболу в Анталии
Церемония награждения баскетболистов в Анталии Церемония награждения баскетболистов в Анталии
Церемония награждения баскетболистов в Турции Церемония награждения баскетболистов в Турции