Турнир Antalya Basketball Friendship Cup

Турнир Antalya Basketball Friendship Cup в Турции

Международный юношеский турнир по баскетболу Antalya Basketball Friendship Cup прошел с 22 по 25 февраля 2024 года в райской Анталии.

Юных баскетболистов мы принимали в крытом спортивном зале SCA Sports Arena построенном по международным стандартам ФИБА. Баскетболисты академий и школ из Грузии, Ливана, Узбекистана и Турции боролись за Кубок Дружбы...

Баскетбольная академия из Ливана победила всех соперников и стала чемпионом в категории до 14 лет.

Ливанская баскетбольная академия Дон Боско стала обладателем первого места в категории до 16 лет.

Обладателями первого места в категории до 18 лет стали баскетболисты грузинской академии Bros.

Мы были рады принимать команды в нашем партнерском отеле Linda Resort...

Желаем баскетболистам удачи и надеемся их видеть на наших следующих турнирах.

Баскетбольная тренировка в Анталии Баскетбольная тренировка в Анталии
Баскетбольный лагерь в Анталии Баскетбольный лагерь в Анталии
Баскетбольный лагерь в Турции Баскетбольный лагерь в Турции
Баскетбольный лагерь для молодежи в Анталии Баскетбольный лагерь для молодежи в Анталии
Баскетбольный сбор в Турции, Анталии Баскетбольный сбор в Турции, Анталии
Баскетбольный тренировочный лагерь в Анталии Баскетбольный тренировочный лагерь в Анталии
Баскетбольный турнир в Анталии Баскетбольный турнир в Анталии
Ветеранский баскетбольный турнир в Анталии Ветеранский баскетбольный турнир в Анталии
Дружественные игры в Анталии Дружественные игры в Анталии
Международные турнирные матчи в Анталии Международные турнирные матчи в Анталии
Молодая баскетбольная команда Анталии Молодая баскетбольная команда Анталии
Молодежная баскетбольная лига в Анталии Молодежная баскетбольная лига в Анталии
Молодежный баскетбольный турнир Анталии Молодежный баскетбольный турнир Анталии
Молодежный баскетбольный турнир в Анталии Молодежный баскетбольный турнир в Анталии
Организатор спортивных лагерей в Анталии Организатор спортивных лагерей в Анталии
Организатор тренировочных лагерей в Анталии Организатор тренировочных лагерей в Анталии